Что тебе дали при рождении: золотые руки, светлую голову или попу с приключениями?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Золотые руки - это что ??)
Массаж - да , рукоделие - нееееет))
Светлая голова - это что ?))))
Не , считаю темной.
А вот с попой все ок - ищет приключения , даже если я сплю) Просыпаюсь и успевай расхлебывать).
Привет! !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всего понемногу)..
Хранитель Истины (379588)
И руки золотые, и голову светлую. А вот приключения на свою попу я сама прекрасно нахожу.
Ono
Наставник (67296)
болото дали и сиди.
руки - серебряные, голова - в тумане, а попа - не ,попа без приключений .так что ,НИЧЕГО
'D
Верховный Наставник (109416)
золотые руки, темную голову и приключения - в комплекте)
Наставник (37431)
Блондинкой даже в детстве не была.
А ведь могла бы!
Верховный Наставник (137647)
Все есть, но сильно преувеличено.