Много ли таких УССУРИЙСКИХ казаков в рядах Правого сектора(вн)????

На распространяемой в сети видеозаписи некий ряженый человек, почему-то представляющийся «уссурийским казаком», в комнате со знаменами запрещенной экстремистской организации «Правый Сектор» и автоматическими оружием, испуская слюну, грозит небесными карами подлинным (в.т.ч. уссурийским) казакам, вставшим на защиту Новороссии.

Врач-психиатр, которого редакция «Русской Весны» попросила просмотреть это видео, заявил, что человек на нем с очень большой долей вероятности подвержен серьезному психическому расстройству и нуждается как минимум в амбулаторном наблюдении, между тем, как мы видим, он хорошо вооружен и действует в составе воинского подразделения.

Выражаем глубокую надежду, что личности этих граждан России, участвующих в бандформированиях «Правого Сектора», будут установлены, а сами преступники - нейтрализованы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
ы-ы--ыыыыы...
он может, это.. ещё и в морских войсках служит... которые по Уссурии в подводных лодках ходят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
Еврейское кО зачество у вас есть,если завтра будет казачество нанайцев воевать на Донбассе,я не удивлюсь.