Кто нибудь может ответить мне на вопрос?

Как можно носить крест и с ностальгией петь советские и комсомольские песни?
Не возникает когнитивного диссонанса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
Ну это приблизительно так же как быть руководителем своей страны, принять присягу на верность отечеству, и в тоже время постоянно лгать собственному народу! Видимо одно другому не мешает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Нет конечно.
Бог храни партию.
Дык, сколько волка не корми, а у бегемота все равно зад толще.
Мудрец (20607)
Нет, не возникает... У людей просто ностальгия и плюс идеализация того периода, в принципе - закономерно..
Некоторые носят крест, так, для красоты. Человеческая глупость не имеет пределов...
а что- надо петь псалмы?
Наставник (33415)
Хорошие были песни...
"Не надо печалиться,вся жизнь в переди...
Вся жизнь в переди,надейся и жди"))