А вы уже насобирали нужную сумму? Для своевременной пластической операции

или какой другой оперативной процедуры для возвращения своей молодости, а?
А то как шубу, так надо обязательно....
А, как собственное лицо, так жаба давит? НЕ прилично, девочки, неприлично ходить и выглядеть в 30 на 28! В 30 надо на 25 выглядеть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10126)
Шубу купить - это пара часов, ну полдня максимум)
А вот морду отремонтировать - это куда больше времени надо. И хде его взять?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
я пока на шубу собираю....
Хранитель Истины (271871)
Я и так на десять лет моложе выгляжу! Особенно, когда высплюсь! :))
Так что лет с десяток у меня есть, чтоб деньжат на косметические процедуры накопить! :)))