Дядьки ...а чо вы летом то хоть свои подмышки не бреете?)) В чём ценность этой мочалки для вас ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174400)
Не ну а чё!!! Взялся в троллейбусе за верхний поручень, пот по волосням капаить, вонишша, мухи вьюццо! - сразу места стока вокруг- польза ж!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может это....с комарами боряться на "рапторе" экономят)))))
Наставник (30663)
Вот еще заморачиваться
Наставник (84299)
брею. это так же дискомфортно, как если бы под коленками колосилось
Наставник (31418)
И зимой и летом , непременно , как и морду лица ..)
Верховный Наставник (213737)
привлекаем самок своими феромонами...подмышкаме самые ядрёные !
у меня нет там мочалки не зимой не летом
Наставник (25947)
У мя и зимой гладка))
Верховный Наставник (123413)
На морде щетины вал, да у некоторых дам на причинном месте тоже трехдневная, сразу с души воротит.
Наставник (26713)
Тут таких, которые по 12 часов в смену в поту отрабатывают, чекунец раздавят, да домой телек под пивко и на бок, которым просто некогда и незачем такой фигней заморачиваться, нету.
Наставник (83434)
Привет, Инна ! Да, это неряшливость, так же как и не подстриженные ногти, запах пота, запах изо рта. Симпатии такой человек не вызывает ...
Верховный Наставник (145850)
Потом колются если брить.А чтоб не воняло...Лучше протирать 75% спиртом...Если каждый день вонять не будет.