Ну что, хоть какую-нить пакость сегодня совершил ? Сознайся уж, тут все свои, - поймем.

Ну, может быть, кого-то оскорбил; плечом кого-нить задел и не извинился; плюнул кому в спину и пальчик изобразил вслед, средний который - пальчик. А может и, якобы праведно( выражаясь религиозно), типа справедливо( выражаясь не религиозно), начальника своего разругал в пух и прах, прозвал его ничтожными, премерзкими словьями; потомству его пожелал болезней; пожелал всякой гнусти и пакости и даже и при людях все это продел и получил даже и некое удовольствие при том, сладенькое, мерзейшее удовольствие... Ну что же еще ? Да! По улице ты прошелся и гнусть свою в настроении не умерил, вновь ты искал жертву и находил её, кого-то толкал, кому-то ноги отдавил, а кому и прямо сказал:"Пшел вон, не стой на пути!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29310)
Чего я только не наговорила за день. уже и не припомню(
Все разбежались, не пойму - обиделись или так)

Привет тебе ....)
Заскочила не из своего... распакуюсь - напишу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493050)
Давление сегодня было повышенное, не до пакостей мне.
Хранитель Истины (317704)
а на меня не рассчитывай
слово сказала плохое..когда "газель " мне выезд перегородила..а так ниче..))
Мудрец (14130)
Блин, всё некогда пакостями заниматься!..
Наставник (88096)
Да нет, как-то за целый день не пришлось ни на кого нарычать, никого задеть, никому плохого слова не сказать. Но я сейчас здесь попробую, может, наверстаю за день )