если Винни пух примет ислам ,то останется ли он другом пятачку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19264)
Ну если будучи христианином он его не сожрал, то и после обрезания, останутся друзьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
остается только СМОТРЕТЬ на пяточка (ведь смотреть на свинину Коран не запрещает)
Пятак наконец приобретет независимость и примет христианство!
он же его не харчить собрался
Советник (4895)
Винни пух еврей религия не разрешает принять ислам
Советник (2979)
Пятачек наконец перестанет трястись, что Винни с голодухи пустит его на холодец. А вот продать может ;)