Я вредный, злой, мстительный и недоверчивый псих... у мну тут очень мало друзей... НО! ЗАТО!!! Какие это замечательные прекрасные умные и добрые люди!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82329)
Позвольте не поверить первой части Вашего вопроса,Эмин)) И поздравить Вас со второй его частью)) Это, как раз-самое ценное..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Ооо! Настроение пошло на поправочку!))))
Не наговаривайте на себя...))А друзья это здорово!!
Их не должно быть много...да и не важно сколько их,важно, что они есть и вы их цените...)
Добрый вечер!!)Рада за вас...!)
Как же я Вас понимаю..
'D
Верховный Наставник (109416)
прям вечер откровений какой-то))

берегите их...и себя...
Специалист (805)
плеать покажи мне этих людей.. обычный завсвегдатай ОТВЕТОВ