навеяно походом в магазин. Сейчас в магазине чего только нет.Столько продуктов в нарезку продают. и

хлеб и колбаса и сыр .сыр даже тертый продают. неуже ли люди на столько обленились что не в состоянии сами порезать или потереть сыр
Или все эти продукты наоборот в заботу о нас созданы.Что бы времени меньше на кухне проводить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ага, обленилась, покупаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
Не обленились..время экономят
ритм жизни другой,увы у многих сейчас
Просветленный (714360)
Иногда надо быстро...иногда куда-то едешь и нарезаниями там заниматься времени не будет..да и вообще удобно..Я в супермаркете беру палку колбасы сырокопченой,с разу прошу мне всю порезать..)
СЫР И ХЛЕБ нарезанный покупаю ,
а чё заморачиваться то ))
Хранитель Истины (313505)
а я не люблю нарезное покупать..
Я ж понимаю, что с этим ещё какие то манипуляции руками производили пока я не видела.. может чихнули туда вообще)
при мне если только сыр порежут , если мне на стол нужно..а так я куском беру.. может нужно будет тереть..
Колбасу почти не употребляем.. но если беру сырокопчёную, то режу у них, конечно)
Наставник (74251)
Сыр всякий покупаю, бывает и нарезанный, тертый - никогда, а хлеб я сама пеку))
шинкованные продукты быстрее окисляются и портятся - так что подумай стоит ли твоя лень твоего здоровья
Просветленный (643082)
Муж себе берёт на обед.я детям беру,когда они едут куда-нить.а вообще-не беру,намного дороже,если посчитать) а зачем больше платить? Про продукты- у 7ас меньше стал ассортимент.
Советник (3426)
это не только, точнее, не столько для кухни. это на обед в офис, на быстрый "сообразон" там же... ну и т.д.