В каком возрасте, Вы как родители готовы будете отпустить Ваше ЧАДО в другой город?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46350)

думаю, это зависит от характера ребёнка ...

не всякого отпустишь, не каждому придёт такое в голову ... нужны основания (веские) и возможности (пусть минимальные) ... и может, что – то ещё ...!
так получилось, мой сын влюбился в старших классах в одну девочку, (старше его на год – они вместе играли в шахматы и были кандидатами в мастера))) ...
она уехала раньше в Москву, и сын закончил школу и ...!
у меня в Москве не было никого ...
всё было, как должно быть, надёжно и обдуманно ...!
поступил, ... жил в общежитии, работал в Макдональдсе ...(как и многие) ...
имея мозги, цель, руки и желание и, может быть, везение ... всё получится! ... он с детства был всегда надёжным ...! я его отпустила ...! и не пожалела ...!
два института и аспирантура, семья и своё дело ...! )

старшего сына, наверное, не отпустила бы ... – другой человек ...! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если будет мальчик то после школы..девочку никогда..
Наставник (25131)
это его выбор.
сейчас живет рядом.
но,вероятно,если такое случится,
уеду за ними