Только что узнал что Россию на Евровидении будет представлять+++

Полина Гагарина с песней A Million Voices...
Порыскал в интернете,и нашёл только вот это..

Если Поля сделает эту вещь,мне будет дурно..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На Евровидении запрещено перепевать чужие и старые песни. Так что если она что и испортит, то только песню, написанную специально для неё. Хотя Полина вряд ли испортит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (79931)
а кто это?
Конкурс песни Евровидение - мне не интересен
Стильная певица с узнаваемым голосом и редко мелькает на попсовой эстраде

А мне сейчас такая вот попалась новость:

Участие России в «Евровидении» – это предательство нашей страны, заявил «Русской службе новостей» депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов.

«Это выстрел в спину Лаврову, Чуркину и всем нашим международным представителям, которые с высоко поднятой головой отстаивают позиции нормальных людей во всём мире. Ради этой дешёвой мишуры, ради тщеславия каких-то певцов, мы, по сути дела, должны поцеловать ботинок, который пинает сейчас юго-восток Украины», — пояснил парламентарий.

Милонов намерен собрать подписи под обращением к министру культуры РФ с просьбой не допустить участия России в «Евровидении».
http://rusnovosti.ru/posts/366565