Так!!!!! Навеяли, а что бюст размера 3,5 выдает в Женщине славянку низжих сословий?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
A то что у евреек фигуркa яблочком ,тебе не скaзaли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
спёрла мой вопрос)))))
..А чепыре)))тогда какой))))))))
Наставник (83888)
..я стесняюсь спросить..а шо насчёт упругости??)))))))))))))))
Пассивная доярка)
Ну, если у портретов высших его вообще не видно, а портреты низших занимает только он, я полагаю, шо этот бюст принадлежит славянке среднего сословия...