Почему политики все в смятении после похорон Немцова,даже попрятались куда-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (878)
Расстрельный список увидели

https://qna.center/question/1585196

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)

испужались....
Гроссмейстер (8257)
в бомбоубежища попрятались)
UNA
Наставник (98884)
вчера ночью смотрела передачу Структура момента.Посвящена как раз Немцову.Послушала я всех этих путинских журналистов и политиканов,которым он платит.Один только фамилия на Э-Эдман,такой худощавый и пышные волосы.Вот,он один говорил прямо,не боясь,про конкретного заказчика,о том как все мы думаем,а не запутывание этого убийства там мусульманским следом,украинским или любовным.Жаль,что такую передачу задвинули за полночь,а тупорылые ,типа давай жениться--лучшее эфирное время,кому такие передачи нужны.кто их смотрит...
Один мой знакомый, покойник, говорил следующее:
- Я слишком много знал!