Ооо... Мухи проснулись... Теперь супы станут погуще???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30374)
Эх, для запаха б ещё
В суп добавить бы чего,
В туалете мож поставить
Прям в тарелке мне его?
***
Ну и вопросики же у тебя!!! Пока писал ответ, аж слюной чуть не подавился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82281)
Неужели мухи Альп делают наваристыми борщи ? Неужели городские мухи начали терять свои позиции ?
И последний вопрос. Почему при мировой нехватки продуктов помалкивает мухология ? )))
Хранитель Истины (256166)
Вы им звуковую хлопушку приобретите)), сразу только она запищит, они врассыпную, чи вразлетную разлетятся