Какая прэлесть!...как говорится...Дура лекс...:-) ничё, что я на латыни? :-)

Василеостровский районный суд в среду, 11 марта, прекратил уголовное дело в отношении Сергея Герлимана и Андрея Серова, которые обвинялись в незаконном обналичивании 145 млн рублей, похищенных на строительстве «Зенит-Арены». Суд удовлетворил ходатайство Серова. Причиной решения послужило истечения срока давности.

Как стало известно «Фонтанке», сегодня в суде должен был состояться допрос бизнесмена Дмитрия Коршунова, ранее приговоренного к 4 годам условно за мошенническое хищение 145 млн рублей. Свидетель не прибыл по болезни. Но и без его показаний судья Виктория Волкова нашла достаточно оснований считать преступление оконченным 20 декабря 2008 года.

Dura lex, sed lex....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461478)
Ну это ж не мешок картошки! За него бы точно посадили...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Поделились....
Советник (2820)
все по-справедливости!
Верховный Наставник (236527)
Миш, выберите меня президентом, а? Первым делом заново оборудовала бы лобное место на Красной площади, а там кол-в лучших традициях Влада Цепеша. Вот ведь кандидаты на кол, самые что ни на есть. Вместе с судьей.
.
Мудрец (23540)
Российский суд самый гуманный суд у мире))
Вот ведь клюква...
Граждане воруют миллионами, а мне вот не предоставилось такого счастья...а то бы тоже хапнула и укатила из этого турдома...
Пи да ра сы!
Мудрец (23972)
прелесть безусловно. и закон есть закон (вольный перевод с латыни) только почему если вас это так заботит вы пишите не в прокуратуру?
а в какую то маленькую соцсеть
Верховный Наставник (148075)
Ну что, остается в очередной раз про Сталина вспомнить. Ничего уже на ум не приходит! Этого, с брильянтовой ручкой, наверняка к 70-тию амнистируют. Как же все это уже заипало!