Что было самое трудное, что Вам приходилось делать?...))))

Я просто уверена, что вы справились...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653420)
Растить детей.
Это был самый тяжелый труд в моей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (339819)
Знаешь как мне сейчас трудно..кормить шесть раз в день Мишельку из соски?) и вставать ночью...пипец) Но как посмотрю в её глазки алмазки....прям люблю люблю её...золотиночку мою..и готова не высыпаться)) надеюсь, что это только на месяц))
Хранитель Истины (380746)
Возрождаться из пепла. В смысле подниматься с живота на колени, а потом с колен на ноги после переезда на ПМЖ в другую страну.
женщин добиваца некатарых, это был пздц