А может люди берут взятки только из-за того, что им самим приходится давать на лапу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24644)
Блин,ну вот хоть бы кто-то за мои 32 года стажа дал мне в лапу.))))
Так ведь не взяла бы,зараза этакая.Воспитание не позволит.Наверное чувствуют и не дают.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Для начала расплатиться..за должность..
Наставник (74486)
Есть возможность требовать взятку, есть возможность ее получить. Ловят момент. Берут, пока дают.