Скажите пожалста))))это нормально, когда девушка направо и налево выкладывает свои фотки в нижнем белье в интернет?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (133818)
Девушки это странный предмет- в ливчике стесняются, в купальнике нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если свои, то нормально..
Верховный Наставник (210376)
это страмота !
\где фотачки то ?..\
Нет, неугодные Богу поступки. Дискредитирует себя как Женщину.
Храни Господь, Пастырь наш, заблудших овец Твоих!
Верховный Наставник (240784)
Скинь ссылочку.
Наставник (46298)
Выкладывай, а мы посмотрим и обсудим
Наставник (81702)
Зависть плохое чувство)
Наставник (91001)
Удиви без нижнего.
Мудрец (11711)
у каждого свое представление нормальности.
Верховный Наставник (174869)
Нормально... было бы хуже, если бы это делал мужик, неправда ли?))
Хранитель Истины (425325)
Это не прилично .Должна же быть какая-то мораль .
Хранитель Истины (379588)
Если для нее это нормально, то пусть выкладывает, пусть хоть на всех столбах вешает. Для меня это недопустимо и ненормально.
Если есть что выкладывать то почему бы и нет? Главное что не голая. А насчёт там морали или чего иного - мир меняется и то, что казалось диким 60 лет назад сейчас вполне. Если бы мне в 1960 году, когда я переключал программы в телевизоре "Сигнал-2" плоскогубцами, сказали что я буду через телик разговаривать с другими людьми я бы пальцем у виска покрутил. А сейчас вам всем с телика пишу - и ничего. Кроме того, девушкам можно всё.
нормально... давай выкладывай...