слушайте ..это болезнь? кто-нить ею ещё страдает?)) это вылечить можно?))

Я когда захожу в присутственное место..ну например собес, исполком, жилагенство, Себербанк..то мне хочется их всех взорвать бальшооой бальшооой бомбой))))
тоКа тсссс...а то щас в дверь с наручниками позвонят))))
Себербанк...круто)) почти ка порода собаки ...))Сбербанк)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Не ))) я захожу с любовью к ним всем, с пониманием того, как им не повезло с работой, как им сложно с нами со всеми, что люди к ним приходят ну очень разные ) и ухожу, довольная результатами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чота не улавливаю связи между этими твоими местами)))
Хранитель Истины (281959)
а через интернет не пробовала)!?)!??)!

Приветик)!)!)
Верховный Наставник (154052)
Мож, это бумеранг? За грехи тяжкие?)
Светик...я тебя тогда в нашу местную поликлинику отправлю) с гранатой))
Мне когда"Справка о несудимости" нужна была,чувства точно такие же испытывала....)))
Просветленный (714360)
Вот потому я туда и не хожу))
Хранитель Истины (422168)
Свет...хуже Сбербанка России тока Почта России...А хуже почты России тока поликлиника по месту жительства...)))Мне тоже их взорвать хочеццо....))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
Сбербанк- 173 года традициям
стараюсь пореже заходить в эту милейшую контору.. и в мои отделения, пожалте