почему в Литве Прздновали 23 Февраля.. а на украине нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Может быть Литва уже переболела?.
Или я не прав?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Потому что у Руины крышу снесли жиды, и они не остановятся пока от этой страны не останется даже праха. Места эвакуации они уже подготовили, сейчас разграбят последние европедийские и пиндоские день и сдристнут, как политические беженцы. И начнет Россия уже в который раз восстанавливать Руину.
на Украине тоже отмечали..
даже в зоне АТО бойцы ВСУ на все указы наплевали и к удивлению местных жителей отмечали 23 февраля..
Советник (4195)
Прздновали на украине???
Наставник (29272)
Не праздновали, а всего лишь "23 февраля 2015 года Посол России в Литве А.И.Удальцов возложил венки и цветы к Мемориалу советских воинов, а также к другим захоронениям на Антакальнисском кладбище в Вильнюсе."