В Крыму наивысшая точка - 1523 м над ур./м. Для чего тренируют крымских полковых разведчиков в +++

... горах Сев. Осетии ?
В Крыму горы не такие уж сложные, да и нападать на Крым пока никто в здравом уме не станет.

Там же горы децл повыше, и посложнее в смысле - скалы, и так далее.
Отрабатывались действия армейской разведки и горных стрелков в условиях высокогорья.
Тут кто-то рол показывал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что ни фига не умеют,разложились пока на Украине жили)) Надо в тонусе всегда держать,мало ли не будут,расслабляться нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
раз горы есть должны быть горные стрелки. и точка
)
Верховный Наставник (130537)
Для очередного шоу по ТВ. Типа танкового биатлона.
у нас же единая армия, а не региональная))
горные войска РВС должны уметь действовать в любой горной местности.
а то получится, как во время ВОВ, когда солдатиков с тайги бросали на склоны Кавказа..