А тебе бывает плохо, когда другим хорошо?)) или вы не такие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня другая шкала ценностей в жизни. Поэтому я могу просто не врубиться, как человек радуется чему-то, если мне это радости не доставило бы)))) Соответственно, и никаких эмоций это не вызовет. Чего злиться-то тогда?)))

А если радость человека мне понятна - допустим, сходил на классный концерт, съездил отдохнуть в интересный город, выступил на крутом концерте, написал действительно интересную книгу, научился чему-то новому в жизни - то тут можно только порадоваться в ответ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514532)
Мы не такие...я вообще человек совершенно не завистливый..Но вот часто наблюдаю со стороны как же тяжко живется тем кто не может пережить чужое счастье
Наставник (30282)
Щас высшее руководство приехало настроение испортилось на прочь
Ненавижу их гондонов дармоедов
Наставник (83434)
Бывает, уважаемый ! Это, когда моё мнение не совпадает с мнением тех, кому хорошо !