Как вы определяете ТУТ , мужчина это или женщина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
в некотором роде все равно я же не женится собрался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Если визжит по поводу и без,даже к бабке не ходи-женщина ! ))
Наставник (64495)
если ответ написал, значит мужик, а если написалА....)))) иногда бывает и написалО ))) типа, ниже по ветке )))
Мудрец (12655)
Я здесь бываю и мужчиной и женщиной (лишь немногие знают кто я на самом деле), но в нике присутствует одинцовская фамилия.))

А так распознаю лишь интуитивно.)
Верховный Наставник (141314)
есть тут умные женщины, я даже их с дядьками путала поначалу)
Наставник (46298)
Верю и надеюсь что ты, именно женщина)))
Витя, это женщина,однозначно, а Деда Ленин мужик.