Вот закончат ремонт Володарской поликлиники, а люди болеть перестанут. И что тогда ? Зря всё ? да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2998)
Нет не зря... будет музей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ковбой... А знаешь, вот хватит тебя, не дай Бог, инфаркт... Или еще чего... Вот тогда ты рад будешь, что хоть такая есть. И врач вышел на работу. И будет тебя лечить, и стараться делать это как можно лучше... Задрал ты уже поликлиникой этой.
Наставник (60496)
Придурок, у тебя фото как то не сходятся. Ремонтное здание из кирпича, а у тебя деревянное. Ты хотя бы определись.