если бы Вы увидели ТАКОЕ - тоже бы афигели ?

просто дома жарковато, и что бы себя не перегревать, я обычно хожу, просто в труселях... ф семейниках....
просторно и удобно... об эстетике я не хочу думать - я у себя дома... а тем более один... прально ?)))

звонят в дверь.. почтальон там или из горводоканала, иные стучатся тоже... а я в труселях... - их это слегка шокирует...

а вы бы смутились ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (324318)
Представь, что я открыла тебе дверь в одних труселях. Ты бы смутился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Смутилась бы. Да.
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Наставник (66647)
Нет, но совет обзавестись хотя бы шортами на подобный случай, выдала бы. Есть даже такие, которые как трусы, но в еж приличные. Хоть толику уважения к людям надо же иметь.
Хранитель Истины (345648)
смеюсь сижу)) не-а, не смутилась бы)) ты же предупредил)) хорошего денечка тебе!
Советник (3426)
только если у тебя фигура как у стриптизера, иначе - ни в коем разе..
Смутилась бы
я тоже дома люблю ходить в труселях, а если кто то стучит, то можно сарафан накинуть и открыть дверь
Хранитель Истины (330482)
Да што уж там у тибя ТААКОЕ!..что можно офигеть?
Наставник (49570)
Нескромный вопрос: Василий сколько вам лет?)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Папа - ТЫ??????
Верховный Наставник (165814)
Мужик в трусах называется "ТАКОЕ" ?)
А как же тогда называются более впечатляющие зрелища? )
Ну а чё? Я некоторое время работала в ЖЭУ.
Так вот... Однажды в студёную зимнюю пору иду я такая с квитанциями на квартплату в обычную пятиэтажку. Подхожу, а дверь в подъезд закрыта на кодовый замок.
Нашла палку и стучу в первое попавшееся окно на первом этаже. Выглянул мужчина, кивнул. Стою, жду.
И вдруг дверь открывается, а он на крыльце подъезда босиком и в одних, пардон, плавках. Я на миг окаменела, потом сунула ему в руки квитанции на весь подъезд и бежать. Он тоже убежал вместе с квитанциями....
И всё это молча.
Вот я щас думаю.. а не ты ли это был? Похож))
Просветленный (715073)
Представляю какой бы они шок испытали,если их на пляж выпустить..))))))Вась,чего-то ты гонишь)))
Хранитель Истины (380740)
Я бы дар речи потеряла.
Вася ШО там у тебя? трусы особенные или литсо сильно красивое?
Наставник (50168)
Главное чтоб не в золотых стрингах...и с шестом под мышкой...
А так-то мы не из пугливых...постоим...полюбуемси...))))
Наставник (35786)
нет , не смутилась бы, мне лет уже много. но подумала бы , что ты не очень воспитан
Хранитель Истины (493026)
Что я, мужиков не видела? И в трусах, и без трусов...