Власть всегда держит руку на пульсе жизни народа. Кстати, самое эффективное место для прощупывания пульса — горло)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
оно и самое опасное. нажмешь чуть сильней , да с двух сторон. и через пару минут щупать уже будет нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
НЕт. Это живот.

"Голод -как фактор". - Пятирим Сорокин.
Весьма интересная книга.
Наставник (81702)
Можно я вам пожму по дружески горло?) Ну , пожалуйста)
Мудрец (22599)
И на горле и на запястье пульс одинаково хорошо прощупывается. Если скажете, что на руке не так четко, то вы просто не умеете.
Верховный Наставник (100775)
Особенно ногой на горло..
Авторитаризм это не наш метод
Наставник (34033)
Кошелёк надёжнее