уверен, рано или поздно, но эта война на Украине, получит своё достойное название... у Вас есть какие нибудь идеи по этому поводу, буквально, в двух словах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126082)
Американская авантюра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крысиные войны
Советник (2998)
У меня одно слово - ХАОС.
Наставник (86346)
отделение юго-востока, что тут придумывать
Советник (4470)
Интересно, как Великая Отечественная Война называется в Германии? Вот, примерно так же будет у нас называться война с Украиной. Для них Отечественная, а для нас? Позорная, захватническая, провальная? Как-то так.
Верховный Наставник (110919)
Парашная война...
Наставник (81858)
американский срачь .)