И как сделать так чтобы все было хорошо и все были счастливы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что не делай, найдутся недовольные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Покушать,покурить и перепихнуться )))
Хранитель Истины (451035)
для этого надо полностью переделать сперва людям мозги а потом весь окружающий органический мир.
это дела далёкого будущего. но для нас оно наступит довольно скоро. потому что всех нас после смерти забирают в будущее люди из будущего подменяя наши тела копиями.
убей всех.
Хранитель Истины (284962)
а никак..людям всегда чего то не хватает ))
Дашь счастья...захотят любви, дашь любовь...захотят богатства...и так далее, и тому подобное ))