А ты на благо Отечества трудишься или на свой кармашек?)))Работать всем!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сама для себя не заработаешь,Отечество тебе такую пенсию начислит...На 2 дня в месяц денег хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на себя
Верховный Наставник (213585)
служу капитализьму !
Наставник (25947)
Я на благо отечества)))
Благо ,моё Отечество отбирает из моего в свой кармашек!)))))
Настроения,Верунь!))
Просветленный (511781)
Я служу России и совесть моя чиста
на свой кармашек ...
мне государство туда ничего не насыпало ...ток отбирало ...так что обойдутся без моих налогов
Наставник (30282)
Я концы с концами свожу
А на отечество мне поепать
Я честная девушка, заплатила налоги и сплю спокойно)))