Замечали, кто в выходные чаще всего гуляет с детьми: мамы или папы? или вместе гуляют? или..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)
Сегодня видел больше пап,погода солнечная - по парку ходят с колясками все важные такие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
я вижу как мамаши пинают своих детей,бьют их и матом кроют! общество опустилось ниже плинтуса!
Мудрец (19336)
или)))
Просветленный (565650)
Увы,папы если и гуляют с детьми,то,заодно,и попахивают водкой.А это уже плохо...
Магистр (1810)
Мамы чаще гуляют с детьми и в будни, и в выходные.
Гроссмейстер (9501)
кто свободнее тот и гуляет