Чем снимаете головную боль, если у вас такая бывает?

Только про секс не надо - я на работе, и у меня тут одни старперы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
с недавних пор она тока стала болеть...цитромон помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1339)
У меня голова если болит,зачит-мигрень.А от нее у меня -"Сумамигрен"
ибупрофеном, ЕСЛИ МИГРЕНЬ ТО ТОЛЬКО СПАЗМАЛГОН
Наставник (88080)
У меня и головы-то нет...
Таблеткой от высокого давления. Если и оно в норме, то просто анальгином из аптечки на работе.
Верховный Наставник (101033)
аспирином или парацетамолом
Хранитель Истины (288233)
Спазмалгон или ибупрофен.
Верховный Наставник (100076)
Нет универсального средства от этого. Надо сначала померить давление.
Если оно нормальное, то нужно посмотреть на характер боли-бывает боль, вызнавая спазмами сосудов-тогда лучше спазмолитики, 2 таблетки Но-шпы. При такой боли часто еще есть шум или писк как бы в голове...
Если просто сильная боль, то анальгетик наподобие Цитрамона.
Мигрень обычно пульсирует, и с ней бороться труднее всего...
Если давление повышено, самые легкие средства -Андипал и Папазол. Они сильно не помогут ( при сильно высоком давлении) , но и навредить ими сложнее всего)
Массаж очень помогает. Может ли старпер сделать массаж?
Хранитель Истины (330507)
Гильотиной.каждый раз
Хранитель Истины (409334)
Пенталгин! Просто спасение! Если одной мало будет, то можно и вторую таблетку следом принять.
массаж плеч и шеи,особенно ямочки у основания черепа
Хранитель Истины (380763)
Таблетку беру. У нас это Опталгин. Если давление - то тогда таблетку от давления.
Наставник (59965)
Баралгин, Парацитамол, Аспирин, Цитрамон.
Просветленный (714943)
Темпальгином
Верховный Наставник (144925)
только таблетками с кофеином типа пенталгин солпадеин
без таблеток никак боль не уходит
Верховный Наставник (125720)
анальгин
Хранитель Истины (493244)
Пластырь от головной боли, анальгетики. Сейчас принимаю глицин 5 раз в день. Действует хорошо, только спать от него хочется