Ну кто там следующий погулять с Анькой Дурицкой?

Песков назвал абсурдом слухи о «расстрельном списке» с фамилиями Немцова и журналистов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал абсурдом сообщения СМИ о существовании некоего «расстрельного списка», в который помимо убитого в конце февраля Бориса Немцова входит ряд других известных персон и о котором якобы было доложено главе государства.

Вопрос о существовании «расстрельного списка», в который, якобы, включен ряд российских политиков и журналистов, Песков назвал абсурдным, сообщает «Эхо Москвы».

Пресс-секретарь президента также заявил радиостанции, что не располагает информацией о докладе президенту относительно убийства Немцова. «Мне неизвестны детали всех докладов правоохранительных и силовых служб. Да и невозможно разглашать», — сказал Песков, подчеркнув, что о ходе следствия нужно спрашивать у следственных органов.

«Новая газета» накануне сообщила, что на прошлой неделе президенту был представлен доклад о ходе расследования убийства Немцова, в котором, по информации издания, называлось имя организатора преступления.

Кроме того, газета утверждала, что президента уведомили

о существовании «расстрельного списка»,

в который, по данным издания, помимо Немцова вошли главный редактор радиостанции «Эхо Москвы»

Алексей Венедиктов,

экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский

и, вероятно, журналистка Ксения Собчак.

https://news.mail.ru/politics/21337014/

Какой такой список шмисок?
Не не слышали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723284)
Пускай меня в список внесут.
Тоже хочу стать знаменитым, и пускай меня все обсуждают.
Но с условием - перед казнью месяц на Багамах за госсчет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Убийца Бориса Немцова, Заур Дадаев, служил в чеченской полиции и был уволен лишь на следующий день после совершённого им убийства.

2. Рамзан Кадыров, после задержания Заура Дадаева, назвал убийцу патриотом России и храбрым воином.

3. Владимир Путин 8 марта подписал указ о награждении Рамзана Кадырова Орденом Почёта.

Элементарное совпадение
Верховный Наставник (110919)
О как! Теперь либерасты будут меряться не крутостью , а номером в этом списке, не зря Собчак уже себя следующей назначила.
Не иначе как этот список - это ведомость на зарплату в Госдепе, кто выше - выплаты больше.
Верховный Наставник (213594)
огласить списог !...и отправить всех из страны !\оградить от апаснасти..\

\ а с Анькой я бы пагулял !...\
Наставник (53771)
Тук тук. Кто там. Это я. Анна Дурицкая. Пойдём погуляем.
Хранитель Истины (366814)
я бы погуглял запросто , у мну совесть чистая ,я бы ее просто почпокал до утра .красотка))
Верховный Наставник (116125)
Сейчас уж неинтересно с ней гулять , у этой девочки шок наверняка , если не подстава она
Хранитель Истины (266776)
не...ну Собчак...это фигура...странно даже, почему она не первым номером...