Товарищи, должны ли мы снова наступать на грабли прошлого и идти к коммунизму или же это пройденный для нас этап и не надо нам ни Господина , ни Вождя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Думаю люди найдут способ, что-бы те-кто хочет жить при капитализме, жил при нём.А кто не хочет, строил бы Коммунизм на отдельно взятой территории, вроде вольных артелей или толстовских коммун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Вожди были, есть и будут есть ...
Хранитель Истины (366207)
надо вообще по хорошему отойти от понятия правящих партий .
Советник (2998)
Ой, мне сегодня, вообще, никуда идти не хочется...
Наставник (55547)
А ты типа с нами в товариществе?
иди в синагогу!)