скажите какое нибудь средство для похудения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20995)
"Волшебной палочки" НЕТ! Замечательный совет от ПРОХОЖЕГО + движение, движение и движение.
...Есть, правда, ещё одно средство - влюбиться до потери памяти...)))
Источник: большой опыт по похудению обоими методами...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8998)
средство одно - скотч на рот)
Наставник (88080)
Не жрать! ( не путать с "не есть")
Мудрец (12655)
Исключите из пищи мучное. Съедайте в день по большому грейпфруту - он сжигает жир. Больше двигайтесь, меньше лежите на диване. Не ешьте ночью.
Наставник (91001)

Хранитель Истины (371180)
терпение и труд всё перетрут