слухайте ну это же щастье!! иметь 120 кг и не иметь комплексов!!! тут пару кило

лишних и у некоторых уже истерика))))
Они щастливые люди, это леопердовые лосины)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
ну на мой взгляд, 120 кг и счастливый -это невменяемый чел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
120 килограммовое счастье-оно и правду большое )))
Наставник (49570)
Такое счастье готовы бесплатно подарить((
Привет,Ритуль)))
Хранитель Истины (313519)
даа, комплексы - это вред))))))))
Верховный Наставник (233419)
Просто им никогда и никто не говорил,
что это выглядит ужасно...А если и говорили,
то "лучшие" подруги с таким же весом сумели убедить, что это
всё из зависти )
И лосины,как доказательство своей незакомплексованности,
носятся гордо, как знамя независимости от мнения окружающих )
Нет уж!
здоровье важнее))
у меня уже с моими 54 скоро комплексы начнутся, ибо ну что такое леопёрдовые лосины на моих ногах при таком весе? Ничто
Верховный Наставник (133383)

Верховный Наставник (154052)
Нда, чужое счастье раздаражает))) Как они смеют быть довольными жизнью, если весят больше меня))) Они не заслужили!
а дурни потому,что все на весы разведённые и подсаженные,ибо вес и жир особой взаимосвязи не имеют,ток при сильном ожирении) 120 кг могут выглядеть совершенно по-разному оть я вешу 58 и у меня 50й размер верха, но * кто скажет))