Комплексы это плохо, значит тётка 120 кг веса в леопардовых лосинах это хорошо?)) ну а что, зато незакомплексованная))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
НУ а кому плохо? Ей плохо? Ей не плохо, ей пофиг. Окружающим плохо? Так это проблема окружающих, а не ее. Плохо-Корвалол с собой носи!
Плохо-это тетка 120 кг веса в леопардовых лосинах, а под лосинами-связка гранат...и пояс шахида. Остальное нормально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоп! Это из разряда "вызывающая одежда")))) Значит комплекс налицо))))))))
так у нее туника до колен же? значит все прикрыто и культурно)
Верховный Наставник (225462)
главное наличие капитала. без капитала не интересно. хоть 120 хоть 46.
Наставник (49570)
Она тоже хочет быть модной.)))
Привет,Вера)))
120 кг веса в леопардовых лосинах это великолепно
Хранитель Истины (379588)
Если ей нравится, то пусть одевается как хочет и весит сколько хочет. Я, набирая пару лишних килограмм, уже чувствую себя не комфортно, мне они мешают жить и одеваться так, как я люблю.
Верховный Наставник (154052)
Я чета не пойму. Тебе от ее вида плохо? И кого расстеливать? Ее или тебя, чтоб прекратить твои страдания?)