Человеки !!! Как узнать мне мою лицензионную винду восстановили..или ,,паленую,,)) воткнули..?..

компьютер чист как девственница..не одной фотки нечего нет..
сквозняк и холод
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Панель управления-система-код продукта-подробнее- Узнаете, совпадает ли ключь с наклейке на буке с ключем вновь установленной виндавас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Тыкай сюды.Оно тебе скажет правду.ТЫК Только если палённая-то будет писать постоянно об этом.Так. что лучше Ефимыча слушай.