Советник (3702)

Какие комплексы есть у ваших детей?)) Любой психолог скажет, что комплексы идут из детства

Где вы так накосячили в воспитание?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
я все пыталась сделать из сына гения... ну если не гения, то лучшего...
это была большая... огромная ошибка...
расхлебываем до сих пор, хотя кажется все же успели свернуть с того порочного пути...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Не могу точно ответить на этот вопрос. Наверное, это плохо
Верховный Наставник (161079)
не воспитала из нее королеву! так простая принцесса она у меня ))) почти все мои комплексы передала и ей
Верховный Наставник (233419)
Это не я...честно.
Это старший ребенок виноват. Он на 10 лет
старше дочки. А она росла девочкой тоненькой и хрупкой,
в отличие от сынули-крепыша. Он любил над ней поприкалываться,
типа "Ну ты и жииирная, Машка!". Она в слезы ударялась, принимая всё за чистую монету.
По сей день катастрофически боится растолстеть )))
Наверное, это хороший комплекс, как она сама недавно в этом призналась,
Спасибо братику старшему!
А старший без комплексов. Он самовлюбленный нарцисс )
Верховный Наставник (105470)
разошлись с бывшей моей, один такой большой косячище