Сколько стоит килограмм золота?

Сбербанк абищает))) кто возьмет билетов пачку...то еще разводилово этот сбербанк, проценты по кредитке ваще безумные!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100076)
Меня больше волнует, как выглядит ручка Хорошавина за 36 лямов)))
А кг золота...нужно стоимость одного грамма по курсу Сбербанка умножить на 1000 )))
Правда обещают?
Пойду открою вклад и положу туда 10 руб ))) Авось подфартит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
чет не заинтересовала меня их предложение, не стала читать...а лом у нас по 950 р за грамм принимают