Мне за ночь удалили около 600 баллов и около 40 ЛО, а что у Вас?)))

Спасибо за ответы - такие разные !
Главное я понял: здесь ничего личного - ну, и слава богу!)))
Дополнен 9 лет назад
Если, всё же, кому-то интересно:
Получено подробное разъяснение:

Пользователь Svet-ka "удалила кабинет", т.е. все ее вопросы, ответы и комментарии по ее желанию были переданы техническому акку "Пользователь удален" https://qna.center/user/deleted . Ну и в процессе сегодняшней чистки многие вопросы этого "пользователя" были удалены, да.
Вопросы удалены ТОЛЬКО у технического акка deleted. Но только те, что старше полугода возрастом.

Большое спасибо администрации - все стало ясно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (361689)
не ты один такой "пазтрадафшый"..)))))))
https://qna.center/question/1584716
https://qna.center/question/1584766

гатофься к худшему))...мы изчееезнееем))))))))
прив))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)
скрин в студию
не знаю............. не учитываю)) мне пофиг
Верховный Наставник (246403)
а мои ЛОшки не выпрошенные
Верховный Наставник (201466)
Я и балл!
Наставник (82036)
Ни разу не смотрел и не собираюсь. Я даже не знаю сколько у меня баллов и сколько ЛО. на телефоне не видно. Баллы мелко видно вверху, но они мимо глаза мелькают и их незаметно. А ло не знаю. Я равнодушен к баллам. Мне главно чтоб читали
Наставник (98293)
35 страниц с моими ответами ...как ни бывало)))
Хранитель Истины (288472)
Да ты популярен! А мне, кажется, прибавили тыщи полторы... Шучу))) Может, информационное пространство на сервере освобождают?))
Хранитель Истины (317270)
у меняоколо200ответов на чужие вопросы исчезло, а баллы - черт его знает, я не слежу... это что у всех так?
Просветленный (722006)
мне вааще фиалетова))) Ага))))
Верховный Наставник (111238)
вот...фсе щщистливые,адним горем абьединённые,убытки патщитывают... а я,как дура,ничё ни записывала,ни замичала ...вот как щас узнать скока у миня ,изуверы,свиснули!!!