Подумаешь,что здесь такого,что я сплю с её мужем.В чём моя вина,что нас тянет друг к другу.?

Всю дорогу слушала любовный роман одной мадамы,видимо своей подруге рассказывала.
Жаль,что не было диктофона,романчик заслушаешься,с такими подробностями мммммм)))))
Всем,привет!!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714569)
Привет, ТОма! Там телефон н режим диктофона включила бы! потом отредактировала и напечатала, бабок бы срубила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю подобные стори.....))
все бы тётки так думали!!!
Верховный Наставник (161079)
...каждый сам для себя выбирает, вот открытость этого вопроса - напрягает )
Верховный Наставник (153386)
пора уже запрещать пользоваться мобильной связью в общесттвенном транспорте...раз проедешб-месяц голова гудит....такогот наслушаться можно...