Если девушка или женщина гель в губы накачает её личная жизнь улучшается? Примеры есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (160491)
примеров нет...но самооценка повышается и естественно меняется поведение, что и влияет на личную жизнь...по разному )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
главное чтобы не строительный силикон.
А бывает и такое.

примеров нет . среди моих знакомых ни одна гель не накачивала
Просветленный (710898)
Как попа индюшки ,вместо рта,может улучшить жизнь...))
Верховный Наставник (233093)
Среди моих знакомых таких нет.
А вот на накачанные губы я смотрю и
мне ужас ужасный в мыслях рисуется--
будто бы мущщина её целует, а они лопаются
и гель из них вытекааает, и он им дааавится...
Фууу (((
Верховный Наставник (105470)
мне одно интересно, все так критикуют эти накачивания, а девушки тем временем продолжают накачивать..))
у меня таких примеров нет)
Таня, привет)
Верховный Наставник (135329)
Ну не знаю. У меня есть в поле зрения только тюнинг на фоне уже состоявшейся, вполне успешной, личной жизни.
Знакомая замужем, после рождения второго ребенка отправилась к пластическому хирургу. Из видимого--гель в губы и грудь колесом..но надо сказать, что все пристойно, без фанатизма. Может еще чего делала, мне сие неведомо.
Наставник (40067)
Анжелина Джоли .
... ))) До коррекции это была шестая лебедь у озера ...
На холмах голливудских .
Хранитель Истины (281600)
да есть канешна минет делают харошый достаточно на светских прасти ... львиц пасматреть.. все при деле!))!)!)

приветик)!)!))
К имени Джоли, добавлю Мишель Пвайфер и Меган Фокс)
Верховный Наставник (154052)
А улучшить личную жизнь это как?) Замуж выйти?)) Не думаю, что те, кто накачивает себе губы, озабочены поиском среднестатистического мужа)