Кто знает подскажите, преимущества, какие Дает Алкоголь?, и почему в России так он популярен?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203950)
Водка...
Вот
О чем
Думает
Каждый
Алкоголик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
самый доступный способ раскрепоститься и освободить сознание
Никаких

Наставник (49283)
да лдадно,что к России привязались.....пьют везде,просто у нас после потребления душа праздника и общения просит,вот и вылезает все наружу...а во многих странах,нажрался и под стол ,не отходя от стакана)),все тихо -мирно..
Наставник (51980)
Даёт расслабление, снижает порог чувствительности, расширяет на время сосуды, снижает стресс. Но всё это допустимо вовремя и в меру. Кроме того, гораздо больше негативных последствий применения алкоголя, особенно систематического
Гроссмейстер (7837)