...))) Не интимный , но женский вопрос . В чем дамы предпочитают явиться на первое свидание ? Вот прям сегодня !

...))) Дамы , первое свидание не значит в первый раз на свидании !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233534)
Смотря где свидание...Если просто по парку прогуляться,
в кафешке посидеть -- удобная обувь и брюки/юбка с блузкой или/и джемпером/кардиганом
Если культурное мероприятие типа концерта-спектакля, платье
выходное, На природе шашлык-рыбалка, значит кроссовки-джинсы-ветровка.
Это одежда , но главное, конечно же -- при скромном макияже и свежевымытых волосах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пойду в чем удобно
а свидание предполагает "синюху"?
форма одежды будет на высоте (в смысле как надо) - парадно-выходная.
Верховный Наставник (115920)
Юбку на резинке чтоб можно было кушать с комфортом ))) Мыж в ресторан пойдем, не? )))
Наставник (34608)
Если прям сегодня, то простое, короткое черное платье с открытым плечом и сапожки замшевые.

Верховный Наставник (176563)
Для меня лучше если девушка придет на свидание не в особо дорогой одежде,ведь я намерен "нечаенно" пролить на нее бокал вина)))))) чтобы пригласить домой переодеться)))))