И что можно услышать постучавшись в Вашу дверь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Крикну,а вокруг тишина...и дальше по тексту...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
заходи, ложись, здравствуй!
Верховный Наставник (110779)
Ты мне лучше с домофона снизу позвони, я тогда тебя увижу и скажу тебе все, но после увиденного.
Ono
Наставник (67296)
топот, звуки падения и вопли "я щас". Но эт если близко, аесли за тамбурной дверью - только лай соседской собаки. Звонок, кстати, не работает из тамбура и оч плохо - с лестничной клетки. Так что - домофон, да. И подождать.
Верховный Наставник (137819)
Стук.