Американцам все равно, кто в России будет руководить вывозом из нее национальных богатств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30501)
Не американцам, а тем кто управляет США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нестыковачка у вас... их облоданием и вывозом руководить хотят они сами... Бггг)))
Верховный Наставник (110919)
Нет, не все равно. Он еще должен поддерживать максимальные свободы для п е д е р а с т о в всех мастей.
.
Советник (2698)
Нет, США всегда стоит за законность и демократию по всему миру.
Наставник (74635)
Им ещё надо, что-бы РФ свою промышленность не развивал.Гражданский парк самолётов, летающих в РФ, на 80% сделан сделан за рубежом....Добивает Путин собственную промышленность.
Верховный Наставник (148075)
Вот поэтому они приложат максимум усилий, чтобы эта власть удержалась у руля. И не важно, кто ее будет возглавлять. Главное, чтобы курс прежний держал! Все на благо граждан СШП!
Пилять, не знаю, что отвечать...
Наставник (51073)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!