По-вашему, желание заглянуть за горизонт в каком возрасте становится смешным ?

художник Jeremiah Morelli .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62886)
У меня, (даже в моем возрасте), желание заглянуть за горизонт ассоциируется не только с путешествием, но и еще с открытиями каких-то горизонтов в науке, с новыми книгами, фильмами,
творчеством. Не кажется смешным ни юный ни пожилой первооткрыватель, каким бы делом они не увлеклись. Каким бы не озадачились вопросом. Как бы, в соответствии со своими силами, не искали ответ. Это и есть интересная жизнь. Любые искания и в любом возрасте заслуживают уважения.

"Хоть забот полон рот, ну и пусть. На исходе туманного дня
Уезжаю в счастливую грусть, где никто не отыщет меня.
Будто чьей-то умелой рукой горизонт ровной ниточкой шит.
Утверждая в округе покой, белый аист над полем кружит..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
мне кажется ни в каком возрасте такое желание не смешно.
Это вечная тяга человека. Вечная)
Верховный Наставник (183146)
Я совершенно очаровалась этим зайцем на картинке))

Доброго утра,Михаил!