Почему здесь Тети Иронизируют над Дядями?))) а ведь скоро 8-ое))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281600)
а где им иронизировать то.... или одна или за такую иронию в реале от муже по ушам получит!))!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,да ! Мы усё записываем! И будет вам вместо килограмма 999грамм!
нипаверишь)) если я здесь шучу, то на реальности это не скажется)