Прикиньте, этот гламурный осёл живёт ради шмотья))) Выкидывает деньги на помойку ради брендов

https://qna.center/user/azazel

Надо же быть таким остолопом)))) Вещь по себестоимости можно купить за 300 рублей, а он за неё же платит 30 тыс. р. в бутиках)))))))) Только потому что бутик в центре города стоит, где высокая арендная плата.

Ещё и гордится тем, что он такой лох, весь из себя богатей)))))

Богатые люди НЕ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ ДЕНЬГАМИ. А ты просто тупой показушник и остолоп!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622605)
Может ему деньги легко достаются...или родители обеспечивают. Вряд ли он каменщиком на стройке работает...))) хотя там и неплохие заработки..но человек ,которому они тяжело даются ,-уже думает ,когда тратит.... так что каждому своё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
А на что вы предпочитаете тратить деньги? Просто интерeсно, если вещи и еда не интересуют, должно же быть что то на что люди тратят деньги ) Я например люблю на технику и путешествия тратить )
Мудрец (12655)
Боже, храни Императрицу!
Аминь.)))))
Наставник (81858)
фраера губит жадность, а лоха - понты.
Графиня. Займись делом. Пустая бочка далеко звучит))
Хранитель Истины (284009)
Да перестань ты уже))))))))))))Ну вот ему так хочется, нам то что до этого. Я тоже не совсем понимаю зачем люди в лес по грибы ходят в сапогах брэндовых, но это их деньги. Я вот купила сапоги резиновые за 250 рублей и в них грибы собирать хожу..)))))Может он просто грибы не любит собирать?)))))))))))))
Как вы пишете за 400 руб можно купить только Китай)) или секонд хенд)) но даже там я не буду покупать, потому как кто то носил))) Хорошие качественные вещи стоят денег. Да я согласно, что можно купить эту же вещь дешевле, дождаться скидок., или купить в каком то другом месте, но за 400 р... это нонсенс)) А еще меня я думаю,а зачем копировать вопрос и устраивать срачь... не нравится , ответили и спите спокойно))
Верховный Наставник (140568)
Завидуете, что ли? Судя по тому, что это уже, наверное, пятый вопрос про чужие вещи и деньги
Богатые люди покупают дорогие вещи. Как говорят англичане ( а они в этом знают толк, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Мудрец (22599)
Если сорить деньгами направо-налево, то богатым не станешь никогда. Вывод тут только один - понты и ничего более. В интернете строит из себя крутого богача, а в реале нищеброд в заштопанных носках. К тому же с комплексом неполноценности - в сети пытается компенсировать то, чего не достает в реальной жизни.
Наставник (59465)
У вас ник не подходящий...вы оскорбляете человека на ровном месте .только потому что его мнение не сходится с вашим....Ведете себя не как графиня...а как обычная уличная девка....
И ваши нищебродские вопросы .кстати тоже далеки от графини..ибо считать чужие деньги моветон и удел завистливых людей...
почитали бы лучше хоть какую-то умную книгу..что лЕ))
Верховный Наставник (138964)
А вот это уже прямое оскорбление , если человек с вами не согласен , это не означает , что он осёл ... не благородно как-то , вы себя ведёте , графиня ))))))
Специалист (624)
В Вас сейчас говорит юношеский максимализм)
Не всё столь однобоко)
Вы хотите сказать,что люди которые переплачивают за бренды лишены духовности,но это не всегда так)
Можно до бесконечности разбирать причины заставляющие их тратить на шмотки баснословные суммы,тем более зачастую сейчас и не отличишь бренд это или нет,но они всё равно будут поступать так как по их мнению правильно)
Короче будьте терпимее к их маленьким слабостям)
Хранитель Истины (493126)
Это его деньги и он волен распоряжаться ими так, как ему нравится. Гордится он этим - пусть его. Он не Ваши деньги тратит