Что подумаешь, если тебе в личку напишет человек, которому ты...похоже нравишься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23344)
Вот в этом и есть наше женское упущение... Мы много думаем там, где не надо. И не думаем там, когда уже надо ; )
Как говорят- он ей только привет сказал, а она за него уже замуж собралась...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
поговорю с человеком, раз написал значит в этом есть необходимость. Мне мало кто пишет, не нравлюсь наверное...)
Хранитель Истины (329195)
Эхххх...Где мои 17 лет....
Гроссмейстер (6212)
подумаю, что пора валить